返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信公众号怎么取消授权
时间:2026-04-23 01:56:39
1、在微信我界面,点击设置。
2、点击个人信息与权限。
3、点击授权管理,在授权管理页面点击要取消授权的公众号。
4、在页面中点击解除授权就可以了。
微信公众号已经获取的个人信息权限怎么删除
关注的公众号怎么解绑手机号
微信怎么取消授权过的公众号
微信公众号怎么取消授权
微信怎么取消授权过的公众号?
为你推荐:
温州市旅游局
佘山旅游攻略
上海著名旅游景点
泰国旅游景点图片
昆明旅游景点有哪些
百度旅游攻略网
澳大利亚新西兰旅游
湖南岳阳旅游
开平碉楼旅游攻略
日本旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com