返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音怎么下单买东西
时间:2026-04-23 23:56:08
1、
点击抖音商城
打开抖音APP,点击抖音商城进去。
2、
点击选择商品
在抖音商城里面,选择商品查看。
3、
点击提交订单
确认订单信息,提交订单即可。
怎么在抖音上买东西
抖音怎么买东西
抖音上怎么买东西
如何在抖音上购买想要的东西
抖音上怎么买东西
为你推荐:
日韩旅游
十三陵旅游攻略
江西上饶旅游
德国旅游地图
来宾旅游景点大全
苏州旅游节
日本京都旅游
黄浦江旅游
张家港旅游景点
济源旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com