返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何取消美团退款
时间:2026-05-06 14:55:37
1、打开美团,进入外卖界面,点击底部【订单】。
2、找到订单,点击下面【退款详情】。
3、点击页面右上角【撤销退款申请】。
4、在弹出的窗口中点击【确认撤销】。
美团怎么撤销退款申请
美团退款怎么取消退款
美团怎么取消订单申请退款
外卖怎么退款
美团如何申请退款
为你推荐:
长沙旅游团
阿联酋旅游签证
四川旅游网站
迪拜旅游景点
太原周边旅游景点
郑州 旅游
张家界旅游注意事项
京津冀旅游年卡
西安旅游攻略5天
太原旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com