返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
青桔单车怎么使用
时间:2026-04-24 18:14:00
1、打开手机的微信,输入并点击青桔单车。
2、点击上面的扫码用车选项。
3、点击下面的确定。
4、最后扫描二维码,使用青桔单车。
青桔单车怎么用车
滴滴青桔单车怎么使用
青桔单车怎么使用
青桔单车用微信怎么使用
共享自行车怎么使用和收费?
为你推荐:
福建旅游攻略
旅游资讯
旅游学概论
宝鸡旅游景点
九华山旅游
云南丽江旅游景点
非洲旅游
乐山旅游
微山湖旅游
海南三亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com