返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果14如何开启系统自动更新
时间:2026-04-23 15:24:48
1、首先打开手机的【设置】app。
2、接着点击列表下边的【通用】进入。
3、然后找到【软件更新】点击进入。
4、最后我们点击开启【自动更新】即可。
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
苹果信息感叹号怎么消除
苹果14充电发烫怎么回事
苹果手机怎么充电对电池好
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
为你推荐:
去桂林旅游要多少钱
泰国旅游团
丹霞山旅游
西安市旅游局
重庆旅游地图
旅游购物
天津周边旅游
桂林旅游攻略自由行
奉贤海湾旅游区
东极岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com