返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拓词APP怎么关闭例句的中文翻译
时间:2026-05-15 18:07:28
1、首先我们需要在手机中找到并点击拓词APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击背单词设置。
4、最后直接在跳出的界面点击例句的中文翻译即可关闭。
拓词如何开启例句的中文翻译
拓词APP怎么开启词典例句自动发音
如何关闭拓词英英释义的中文翻译
拓词APP如何开启例句训练自动跟读句子
拓词如何开启例句的中文翻译
为你推荐:
江郎山旅游攻略
深圳五一去哪旅游好
重庆黑山谷旅游攻略
斯里兰卡旅游费用
乡村旅游论文
暑假旅游胜地
福建有什么旅游景点
南通旅游公司
这个季节去哪里旅游最好
河南省旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com