返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么恢复出厂设置?
时间:2026-04-25 05:57:45
1、
点击我的设备
选择我的设备选项进入。
2、
点击恢复出厂设置
选择下方的恢复出厂设置选项。
3、
点击清除所有数据
选择下方的清除所有数据图标。
4、
选择恢复出厂
再次选择恢复出厂设置的选项即可。
红米 Note10Pro怎么设置防闪烁模式
小米手机如何设置人脸识别
小米手机如何注销帐号
手机如何开启屏幕防闪烁功能
怎样下载安装小米8定制主题?
为你推荐:
常州旅游景点大全
本溪旅游攻略
澳大利亚旅游多少钱
众信旅游网
澳大利亚旅游景点
潮汕旅游
成都旅游网
张掖旅游攻略
马来西亚旅游攻略
壶口瀑布旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com