返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀手机智慧助手在哪开启
时间:2026-04-22 05:29:54
1、打开手机设置,点击智慧助手。
2、在智慧助手页面点击智慧语音。
3、在智慧语音页面点击语音唤醒或者电源键唤醒,将其开关开启,对着屏幕呼叫“你好YOYO”即可。
《法医秦明无声的证词》好看吗
一种不弹起来的按钮JToggleButton
橄榄油香煎小土豆
必剪怎么申请注销
如何制作手机滑屏动画
为你推荐:
甘肃旅游攻略
泰国旅游团
吉林省旅游景点
内江旅游
暑假去哪里旅游最好
旅游介绍
洛阳旅游年票官网
国家旅游局局长
湖南旅游攻略自助游
四川旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com