返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么查核酸检测报告
时间:2026-05-13 09:34:54
1、打开支付宝,在首页点击健康码。
2、然后找到核酸检测查询,点击打开。
3、之后输入查询信息,点击查自己。
4、最后即可查看核酸检测报告详情。
手机支付宝怎么查询核酸检测结果
支付宝如何查看核酸检测报告
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝怎么查看核酸检测报告
怎么在支付宝查核酸检测的结果?
为你推荐:
丽江旅游攻略自助游
沙县旅游
丰宁坝上草原旅游
松山湖旅游攻略
鸡西旅游景点大全
昌平旅游网
国内冬季旅游景点排行
国庆云南旅游
旅游景区规划
北京故宫虚拟旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com