返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团外卖怎么在线联系商家
时间:2026-05-06 15:45:46
1、打开美团首页,点击顶部“外卖”。
2、进入外卖界面,选择要联系的商家,点击进入。
3、进入商家详情页,点击右上角“私信”图标。
4、进入私信聊天窗口,即可在线联系商家。
美团怎么在线咨询商家
美团外卖怎么联系商家
美团是怎么联系商家的
美团外卖如何在线联系商家
美团怎么才能联系到商家
为你推荐:
丽江著名旅游景点
深圳南澳旅游攻略
内蒙旅游网
广西 旅游
北京旅游风景区
凤凰城旅游攻略
苏州 旅游
温州旅游团
金佛山旅游
世界旅游日是哪天
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com