返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
买吖app怎么添加收货地址?
时间:2026-04-23 16:57:55
1、首先,打开手机上的【买吖】app。
2、然后,进入我的页面,点击【收货地址】。
3、接着,进入页面,点击【添加收货地址】。
4、最后,输入收货人信息和地址信息,点击【保存】即可。
京东白条怎么套出来
京东白条买手机交易受限怎么解除
京东白条收款码怎么开
京东白条分分卡怎么开通
京东白条怎么取现
为你推荐:
迪拜旅游公司
八月份适合去哪旅游
湖北旅游线路
苏州三山岛旅游攻略
鄂州旅游
川藏旅游
香港旅游网站
泰国旅游必备物品清单
巴厘岛旅游费用
华山旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com