返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀v40日历农历在哪里显示
时间:2026-04-22 08:30:23
1、打开日历,点击右上角三点,选择【设置】。
2、点击【其他历法】。
3、勾选【中国农历(中文)】即可。
1、打开日历,点击右上角三点,选择【设置】。
2、 点击【其他历法】。
3、勾选【中国农历(中文)】即可。
荣耀手机如何显示农历?
荣耀v40手机如何设置桌面显示农历?
华为手机怎么设置日历
荣耀v40如何设置桌面显示农历
荣耀v40手机怎么设置桌面显示农历
为你推荐:
新乡旅游景点大全
门头沟旅游景点大全
延庆旅游景点
10月旅游
西藏旅游注意事项
杭州旅游集散中心
去桂林旅游要多少钱
安徽旅游地图
江门旅游景点大全
天涯旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com