返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone自动亮屏怎么关闭
时间:2026-04-30 00:26:15
1、打开手机“设置”,点击“显示与亮度”。
2、在此页面,点击关闭“抬起唤醒”模式。
3、看到光标变暗即关闭手机的自动亮屏模式。
4、总结如下。
苹果手机怎样关闭自动亮屏
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果怎么取消点击屏幕就亮
苹果手机自动亮屏怎么设置
苹果手机屏幕颜色不一样是怎么回事?
为你推荐:
浙江普陀山旅游攻略
旅游资讯网站
美国西部旅游攻略
旅游团购最好的网站
遂宁旅游景点大全
海边旅游哪里好
美国旅游报价
云南香格里拉旅游攻略
视频旅游
去台湾旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com