返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
派派如何关闭消息提示音
时间:2026-04-30 11:27:01
1、
点击我的
打开派派在界面,点击左上角我的进入。
2、
点击设置
在界面中,找到设置并点击。
3、
点击关闭
最后在界面,点击关闭短信提示音。
派派怎么关闭短信提示音?
派派怎么关闭背景音
派派软件怎么关闭短信提示音
派派APP如何进行修复
派派APP中如何进行设置账号?
为你推荐:
旅游新疆
上海旅游高等专科学校教务处
河南省旅游局
旅游资源开发
凯撒旅游官网
东山岛旅游
苏杭旅游
黄果树瀑布旅游
乔家大院旅游
贵州旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com