返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
买单吧如何开启交易提醒
时间:2026-05-04 07:09:06
1、
找到设置
打开买单吧进入后在我的页面找到设置。
2、
找到消息提醒设置
点击设置进入后找到消息提醒设置。
3、
开启交易提醒
点击消息提醒设置进入后找到交易提醒,点击开启就可以啦。
如何使用交通银行微信公众号开通微信提醒
买单吧如何开启交易提醒通知
买单吧如何开启交易提醒
微信怎么样停用数字证书
怎样关闭平安金管家APP的手势密码
为你推荐:
北京旅游报价
本溪旅游景点
镇江旅游攻略
新西兰旅游签证
张家界旅游要多少钱
广西桂林旅游景点
惠州旅游景点大全
旅游服务与管理
三峡大坝旅游
若尔盖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com