返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
农行京东e卡怎么兑换
时间:2026-04-21 15:18:54
1、打卡京东软件。
2、点击“购物车”。
3、选择好商品,点击“去结算”。
4、下滑屏幕,点击“礼品卡/E卡”。
5、点击“绑定新卡”。
6、最后输入卡密,点击“绑定并使用”,这样即可兑换E卡。
农行送的京东E卡怎么用
手机版京东E卡怎么使用
京东卡怎么用?京东E卡怎么用?
怎样查询京东礼品卡余额和绑定卡
京东E卡怎么激活绑定 京东e卡充值绑定怎么用
为你推荐:
上海旅游租车
旅游网团购
鼓浪屿旅游路线
桂林旅游景点大全
文明旅游
张家界最佳旅游时间
旅游网站论文
肇庆旅游景点大全
旅游胜地英文
西安的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com