返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电脑怎么关闭qq看点?
时间:2026-04-23 08:29:22
1、登录qq;
2、点击左下角三道杠;
3、点击“设置”;
4、在页面左半栏点击“提醒”;
5、点击取消“启用qq看点”的对勾,这样qq看点就关闭了。
如何关闭QQ看点
如何关闭QQ看点
QQ看点怎么关闭
QQ看点怎么关闭
怎么关闭QQ看点
为你推荐:
承德旅游景点大全
临夏旅游
天台旅游
泉州旅游景点
常熟旅游
东澳岛旅游攻略
安徽省旅游局
观光旅游
端午节旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com