返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivox70pro怎么开5g
时间:2026-04-23 01:43:21
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关开启即可。
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关开启即可。
vivo手机如何开启5G
5g开关在哪里打开
vivo手机怎么设置5g网络
oppoa93在哪里关闭5g
vivo手机5G在哪里设置开启
为你推荐:
上海驴妈妈旅游网
澳门旅游攻略自由行
日本名古屋旅游攻略
浙江台州旅游
从化旅游景点
东钱湖旅游攻略
江苏省旅游地图
内蒙古旅游注意事项
春节丽江旅游
华山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com