返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果电话本如何批量删除
时间:2026-05-01 10:33:49
1、
联系人
首先在桌面打开手机通讯愁侮艳录,点击需要删除的联系人(如图所示)。
2、
编辑
点击右上角的【编辑】,
3、
完成
选择删除联畜巨系人即可(如图炼躲所示)。
苹果手机怎么把通讯录导入新手机?
iPhone8手机如何导入通讯录
苹果手机小白点怎么设置
苹果x换完屏幕没有面部识别
海口到三亚的路上
为你推荐:
中山旅游攻略
去哪里旅游便宜又好玩
兰州旅游网官网
苏州金鸡湖旅游攻略
福建云水谣旅游攻略
四川冬季旅游景点
黄山旅游景点介绍
张家港旅游景点大全
山东枣庄旅游
南海影视城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com