返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音如何隐藏我点赞过的作品?
时间:2026-04-30 20:55:33
1、打开抖音APP,点击右下角的【
我】
按钮。
2、下拉点击【
设置】
按钮。
3、点击【
隐私】
设置按钮。
4、点击【
点赞】
按钮。
5、点击主页【
喜欢列表】
按钮。
6、勾选
【私密仅自己可见】
即可。
抖音怎么关掉别人给我点的赞
抖音怎么关闭在视频中展示我的点赞信息
抖音怎么不显示点赞的人
抖音如何隐藏点赞作品
抖音如何隐藏点赞列表让别人看不到
为你推荐:
东钱湖旅游度假区
定西旅游
厦门旅游年卡
广州广之旅旅游官网
延吉旅游
新马泰旅游报价
福州旅游攻略
三亚南山文化旅游区
旅游活动
六月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com