返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国大学MOOC怎么把自己账号和学校取消关联?
时间:2026-04-23 00:40:02
1、打开中国大学MOOC,点击我的。
2、点击设置。
3、点击个人信息设置。
4、点击我的学校云。
5、点击右上角三个点。
6、点击解除认证即可。
知到智慧树互动分怎么能拿满分
Python编程:怎么计算100到200的所有素数
反对幂指三怎么用
学习通作业过期未交怎么办
怎样画C++流程图与类图。Word文档复制粘贴
为你推荐:
甘南旅游攻略
丽江旅游景点
青岛旅游攻略
旅游网站排名
洛阳旅游年票
山西旅游景点
聊城旅游
莫干山旅游攻略
新疆旅游
佛山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com