返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机打电话出现动画怎样清除?
时间:2026-04-25 13:55:04
1、首先进入手机的通讯录界面,点击联系人
2、进入联系人界面,点击头像
3、进入头像界面,点击删除照片即可关闭动画
oppo手机打电话有视频怎么关闭
oppo打电话时有动画怎么关闭?
oppo手机怎么关闭视频来电秀
oppo手机来电秀怎么关掉
oppo打电话背景视频如何关
为你推荐:
萍乡旅游景点大全
旅游计划书范文
泰国甲米旅游攻略
黔阳古城旅游攻略
海外旅游网
兰州旅游网官网
旅游年卡官网
云南瑞丽旅游
灵山大佛旅游攻略
合福高铁旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com