返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机如何设置壁纸和锁屏
时间:2026-04-30 14:30:56
1、首先打开手机设置,点侵栗册改罪击墙纸选项。
2、选择上方的选取新墙纸选项。
3、选择右下方的设定。
4、选择上方的同时设定排鉴选项即可。
苹果13怎么操作才能设置壁纸
苹果13桌面布局怎么设置
苹果13怎么设置壁纸和锁屏
iPhone13如何设置壁纸?
苹果13锁屏和主屏怎么设置壁纸
为你推荐:
成都市区旅游攻略
云南石林旅游攻略
端午节去哪里旅游
冬天哈尔滨旅游攻略
河南旅游景点地图
恒大海口文化旅游城
大学生旅游网
厦门同安旅游
马尔代夫旅游团报价
保定旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com