返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么敲两下出健康码
时间:2026-04-24 11:16:22
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击按键快捷方式,点击背部轻敲。
3、点击轻敲两下,勾选支付宝健康码即可。
1、打开手机设置,点击更多设置。
点击按键快捷方式,点击背部轻敲。
点击轻敲两下,勾选支付宝健康码即可。
王者荣耀怎么打开多线程模式。
家用电锯怎么挑选?
奶茶店怎么样经营会更有特色?
怎么用ps做宣传海报
网易云音乐怎么设置下一首快捷键?
为你推荐:
广州市旅游商务职业学校
珠海旅游景点
广东旅游景点
江西婺源旅游攻略
情侣旅游胜地
十渡旅游攻略
旅游攻略网
顺德旅游
渭南旅游
惠州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com