返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
车载ipod怎么连接手机
时间:2026-04-22 01:42:29
1、
打开蓝牙
打开ipod蓝牙,打开汽车导航蓝牙。
2、
打开配对
进入蓝牙设置点击导航上的配对。
3、
输入pin值
在iPod上就会显示已经搜索到的蓝牙设备名称,然后输入pin值。
大众变速箱油散热器原理
汽车四声道功放 如何加装中置喇叭
刹车盘生锈处理办法
怎么免费使用百变机车主题
怎样制作凯立德导航外置手机SD卡
为你推荐:
文莱旅游攻略
旅游交友
海南旅游价格
惠东旅游
西塘古镇旅游
qq旅游图标
九寨沟旅游网
文明旅游
大别山旅游攻略
云南自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com