返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
天一考试怎么查成绩
时间:2026-04-29 10:56:29
1、在手机上打开微信,在微信里进入天一大联考界面,然后点击成绩查询入口。
2、然后在进入登录界面,输入手机号和密码,点击立即登录。
3、登录后,输入考试项目和学号,然后点击查看成绩就可以了。
稳派联考成绩怎么查询
九师联盟怎么查成绩
金太阳联考怎么查成绩
如何查会考成绩2023高中
论证思路的答题模板有哪些
为你推荐:
广东省旅游
清迈旅游
宁夏旅游攻略
毕节旅游
民俗旅游
承德旅游攻略
江西婺源旅游攻略
武汉旅游景点
新疆旅游网
内蒙古旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com