返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查询驾驶证扣分情况
时间:2026-05-12 07:30:16
打开支付宝选择城市服务。
点击车主服务,在更多服务里找到“驾驶员记分”。
输入自己的驾驶证信息即可查看扣分情况。
交管12123未实名认证怎么办?
如何查询驾照扣分情况
常见的交通违法行为有哪些
驾驶证被扣分了该怎么处理
驾驶证网上学分怎么弄
为你推荐:
喀什旅游景点大全
背包旅游
承德旅游景点
澳门旅游攻略一日游
重庆旅游点
武汉旅游攻略三日游
安康旅游景点
稻城亚丁旅游费用
上海旅游卡
三亚旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com