返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone关闭静音模式下提供触感反馈
时间:2026-04-24 22:32:33
1、解锁手机点击页面显示‘设置’。
2、‘设置’显示页面点击【声音与触感】。
3、最后页面下滑找到‘静音模式下提供触感反馈’旁边标签,点击关闭。
苹果13手机如何关闭振动功能
苹果13手机怎么关闭振动?
苹果手机怎么打开静音模式
iPhone14如何启用静音模式下触感反馈设置
苹果11怎么突然没有震动了
为你推荐:
印度旅游要花多少钱
怀柔旅游地图
旅游网排行榜
春节云南旅游
安昌古镇旅游攻略
英德旅游景点大全
山东清明节旅游好去处
3月去哪里旅游最好
田横岛旅游度假区
扬州旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com