返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11手机电池最大容量怎么查看
时间:2026-04-24 03:28:47
1、方法一、打开手机<设置>,点击电池选项
2、方法二、在电池页面点击电池健康
3、方法三、即可查看电池最大容量百分比。
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
苹果11怎么设置低电量模式
从哪设置iphone11手机电池百分比
苹果13通知中心怎么设置?
怎样查看苹果11手机电池最大容量
为你推荐:
西沙旅游
阜阳旅游
江西旅游地图
上海邮轮旅游
成都旅游攻略三日游
泰宁旅游
秦皇岛旅游景点
古巴旅游
韶山旅游攻略
钦州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com