返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iLovePDF怎么关停开启翻转锁定
时间:2026-04-22 05:10:40
1、iLovePDF首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置压各界面点击
“开启著诸翻转锁定”后面的圆点
3、
“付驼劣开启翻转锁定”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF关停开启翻转锁定成功
iLovePDF怎么关停高亮链接
怎么停用iLovePDF开启翻转锁定
怎么关停iLovePDF离线OCR
怎么启用iLovePDF开启翻转锁定
怎么关停iLovePDF Air Play
为你推荐:
东澳岛旅游攻略
长江三峡旅游
温州旅游景点
浙江旅游职业技术学院
吉隆坡旅游
山西旅游地图
安徽省旅游局
岱山旅游
重庆旅游路线
妈妈旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com