返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ如何关闭第三方授权
时间:2026-04-25 15:06:30
1、打开QQ,向右滑动
2、点击设置
3、点击“隐私”
4、向下滑动,点击“授权管理”
5、然后点击右上角的“管理”
6、选择需要解绑的应用,然后点击右上角的“解除”
7、最后点击“确认”即可
怎么关闭游戏人生
Home Rescue的LEVEL 158如何过关?
wegame商店怎么下载迷你世界
哪里可以查看qq“第三方个人消息共享清单"?
怎么关闭懒人听书的服务通知
为你推荐:
澳门旅游塔
吕梁旅游
毕棚沟旅游攻略
国家旅游网
湖南旅游攻略
出境旅游
俄罗斯旅游报价
自贡旅游
锦江旅游官网
华东五市旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com