返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
kindle如何设置阅读时显示时钟
时间:2026-04-29 07:29:55
1、首先打开kindle,任意打开一本书,单击书的任意位置调出操作按钮
2、单击最上方的“Aa”
3、单击“更多”-单击“显示时钟”后面的开关开启显示时钟,在阅读时左/右上角就会显示时钟了
kindle死机了怎么办
kindle字体大小怎么调
如何在kindle中导入电子书
kindle怎么横屏_kindle怎样设置横屏显示文章
kindle邮箱在哪里看
为你推荐:
平潭岛旅游攻略
云南大理旅游景点
榆林旅游
郑州旅游景点
云南旅游职业学院
国际旅游岛
西安旅游地图
希腊旅游攻略
海南三亚旅游
新疆旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com