返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone录制视频如何开启显示PAL格式
时间:2026-05-05 04:43:40
1、第一步
解锁手机点击主页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击“相机”。
3、第三步
“相机”页面点击“录制视频”。
4、第四步
点击也能显示“显示PAL格式”旁开关图标开启。
苹果prores怎么打开?
我的applemusic会员啥时候到期如何查询
苹果iPhone怎么把网易云音乐放到控制中心
手机iPhone相机保留“夜间模式”如何关闭?
京东联系人工客服方法教程
为你推荐:
澳门旅游塔蹦极
牡丹江旅游景点大全
深圳大梅沙旅游攻略
新疆旅游局官网
旅游协会
旅游年卡一卡通景点
临沂旅游政务网
上海春秋旅游网
永春牛姆林生态旅游区
海南旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com