返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么解除淘宝授权的软件
时间:2026-04-27 12:26:58
1、首先,点击右下角“我的淘宝”。点击右上角的“设置”图标。
2、 然后,点击“隐私”。
3、点击“授权管理”。
4、 接着,点击进入要解除授权的软件。
5、最后,点击下方的“解除授权”即可。
手机淘宝怎么删除授权
淘宝app如何解除授权软件
淘宝授权如何解除
淘宝授权软件怎么取消
淘宝淘龄怎么看
为你推荐:
武夷山旅游景点大全
浙江省中青国际旅游有限公司
春季旅游景点
香港旅游购物
广州市旅游学校
旅游策划书范文
淘宝网旅游鞋
上海市商贸旅游
长寿湖旅游
小兴安岭旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com