返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在京东APP中输入个人尺码信息?
时间:2026-04-23 17:41:07
1、打开京东APP设置页面,点击列表中【我的档案】。
2、来到我的档案界面后,点击页面中【京东尺码助手】。
3、在【新增尺码】的页面中输入尺码信息后,点击【确定】即可。
四川营运驾驶员记分信息怎样查询
沙漠女尸游戏攻略
舞品指的是什么
暖暖环游世界百美图攻略
王者荣耀阿古朵技能介绍
为你推荐:
旅游资料
拉斯维加斯旅游
米胖旅游网
国内旅游好去处
南浦大桥旅游集散中心
去云南旅游攻略
加拿大旅游景点
土耳其旅游局
山西五台山旅游
孕妇旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com