返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么退税个人所得税操作图
时间:2026-04-23 02:33:18
1、进入手机的个人所得税、点击下面的办税。
2、选择下面的综合所得年度汇算。
3、选择下面的申报年度。
4、最后点击下一步、来完成退税即可。
2014年个人所得税怎么计算
2019年纳税清单哪里查
如何降低转氨酶
怎么查询2020年个人所交税款
有货怎么联系人工在线客服
为你推荐:
四川旅游最佳路线
五台山旅游团
土耳其旅游注意事项
浙江旅游政务网
广州到云南旅游攻略
澳大利亚旅游注意事项
厦门旅游攻略地图
越南旅游要带多少钱
张家港旅游景点大全
湖南长沙旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com