返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何导出通讯录
时间:2026-04-24 22:49:57
1、打开手机设置界面,向下滑动点击通讯录选项。
2、点击导入SIM卡通讯录选项。
3、等待通讯录导入完成。
4、返回通讯录界面进行查看,即可完成。
iphone如何将sim的通讯录导入到手机
苹果手机怎么把通讯录导入手机卡
iPhone12手机怎么备份通讯录?
苹果手机怎么导入通讯录联系人
苹果手机怎么导入SIM卡通讯录
为你推荐:
途牛旅游网招聘
开封旅游地图
旅游实习报告
清远旅游网
深圳市旅游局
十堰旅游网
杭州旅游景点地图
平武旅游
上海著名旅游景点
广西旅游超市
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com