返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎么设置默认支付顺序?
时间:2026-04-23 17:42:29
1、打开拼多多app,在商品页面点击去购买。
2、选择商品规格,点击更换支付方式。
3、选择微信,再点击立即支付即可。
1、打开拼多多app,在商品页面点击去购买。
2、选择商品规格,点击更换支付方式。
3、选择微信,再点击立即支付即可。
拼多多支付方式怎么改成微信
拼多多微信支付怎么设置
拼多多更改支付方式
拼多多怎么设置默认支付顺序
拼多多支付方式在哪里设置
为你推荐:
广东旅游局
深圳市旅游
去哪里旅游
安阳旅游景点大全
番禺旅游
四川旅游政务网
长泰旅游
湖北省旅游学校
杭州旅游网
石家庄 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com