返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机桌面小圆圈怎么设置
时间:2026-04-23 07:47:37
点击设置,然后找到通用选项并点击进入。 在通用选项中找到辅助功能并点击,然后下滑找到辅助触控选项。 最后打开辅助触控选项的开关即可。
iphone桌面上的圆圈怎么设置
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
iPhone14手机小圆点不能左右移动了如何解决?
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点
为你推荐:
豪华游轮旅游攻略
中国旅游业发展现状
正规旅游网站
青芒果旅游网
我要旅游
北京国际旅游节
香港旅游局
报团旅游网
菲律宾长滩岛旅游攻略
西安华山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com