返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
西瓜视频APP上如何新建收藏夹
时间:2026-04-25 01:06:27
1、在西瓜视频APP我的页面,点击【我的收藏】。
2、在我的收藏下,点击【收藏夹】。
3、在收藏夹下,点击【新建收藏夹】。
4、下方切换出窗口后,输入收藏夹名称,点击【确定】,即可完成新建。
西瓜视频怎样调整字体大小
opporeno2如何关闭拍照声
影视大全如何开启运营商网络下载
西瓜视频怎么绑定手机号,绑定手机号方法?
西瓜视频怎么开启推荐频道置顶关注的人?
为你推荐:
西安旅游集团
一起旅游
游侠客旅游网
绵阳旅游景点大全
运城旅游景点大全
去张家界旅游
韩国旅游团
长沙 旅游
卢森堡旅游
甘南旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com