返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12如何开启振动模式
时间:2026-04-22 15:48:59
1、打开iPhone手机点击进入设置,点击进入“声音与触感”界面。
2、在声音与触感页中,点亮“响铃模式振动”和“静音模式振动”。
3、将“系痕财统触感反馈”功能点亮,振动扯墨模式即可设置。秤游裹
苹果12震动怎么设置
苹果12震动怎么设置?
苹果12手机怎么设置振动模式
苹果12手机振动模式设置教程
苹果12手机震动模式怎么设置
为你推荐:
余杭旅游
额济纳旗旅游
湘潭旅游
芭提雅旅游攻略
丽江恢复旅游营业
出国旅游保险
玉龙雪山旅游
重庆的旅游景点
法国旅游线路
山海关旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com