返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎样开启“健身跟踪”
时间:2026-05-08 17:34:00
1、第一步
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面显示找到“健身跟踪”旁边开关图标,点击开启。
iphone如何打开夜间模式?iphone开启night shift
打开iPhone手机的自动亮度
苹果手机添加汉语成语词典教程
如何让Safari的标签页中显示颜色
ios16轻点背面怎么设置?
为你推荐:
西湖旅游攻略
滨州旅游
华山旅游
池州旅游
宜兴旅游
安徽旅游攻略
抚顺旅游
阆中旅游攻略
巴厘岛旅游攻略
百度旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com