返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么开启轻点触控
时间:2026-05-02 22:20:48
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击触控
3、点击轻点触控按钮开启即可
苹果手机如何开启系统触感反馈
怎么设置轻触ID打开iPhone
苹果home键小圆圈怎么设置
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
苹果13刚买的就很卡怎么回事
为你推荐:
千岛湖旅游攻略二日游
合肥经贸旅游学校
香格里拉旅游地图
旅游资源开发与规划
杭州周边旅游攻略
从化旅游网
广西旅游网
湖南旅游团
四川旅游信息网
韩国釜山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com