返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样使用苹果手机批量删除联系人
时间:2026-04-23 05:49:46
1、打开“QQ同步助手”。
2、点击右下角“我的”。
3、点击“通讯录”。
4、点击“批量删除联系人”。
5、选择要删除的联系人,点击“删除”。
6、总结如下。
苹果手机如何批量删除通讯录
苹果怎么批量删除联系人
苹果手机通讯录怎么批量删除
苹果批量删除通讯录
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
为你推荐:
旅游活动主题
11月份去哪里旅游好
武汉旅游攻略两日游
贵阳旅游网
旅游贴士
山西运城旅游景点
旅游四级
房山旅游景点
旅游特产
营口旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com