返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
酷我音乐如何添加Siri捷径
时间:2026-04-27 22:58:14
1、首先沫悦在手机上打开并登录酷我音乐,并在首页面点击右上角的图标。
2、弹出菜单后,点击【添加Siri捷径】。
3、选敏捕择【项目】,点击【添加到Siri】。
4、最后,点击喝召获【完成】即可。
酷我音乐的快捷键怎么设置?酷我快捷方式的设置
苹果手机如何换铃声
快捷指令app怎么用
楼上怎么养哈士奇
iPhone系统后台允许“网易邮箱大师”app刷新?
为你推荐:
河南旅游攻略
韩国旅游签证
情侣旅游胜地
长沙旅游景点
六盘水旅游
南通旅游
北京旅游团
吐鲁番旅游
康辉旅游
中国旅游城市
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com