返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机怎么设置关闭听录一致
时间:2026-04-26 03:42:11
1、首先,运行oppo手机,点击进入【声音与振动】。
2、其次,点击打开【更多声音设置】。
3、接着,选择耳机返听,点击打开。
4、最后,选择听录一致,将右侧的开关,点击关闭即可。
OPPO手机的听录一致如何设置关闭
如何开启OPPO手机的Real原声技术
华为手机如何关闭单声道音频
oppo手机耳机设置在哪里
全民K歌耳返怎么打开
为你推荐:
木格措旅游
河北省旅游局
湛江旅游地图
天津周边旅游景点大全
新疆 旅游
台湾旅游攻略2013
长葛旅游景点大全
qq旅游图标怎么点亮
横店影视城旅游
旅游经济
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com