返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
欢乐斗地主个性语音怎么打开
时间:2026-04-29 14:53:43
1、第一步
打开欢乐斗地主点击右上角设置图标。
2、第二步
进入设置页面中点击音效设置选项。
3、第三步
进入音效设置页面后勾选全员个性语音右侧按钮来完成操作。
欢乐斗地主语音包怎么购买
欢乐斗地主如何设置语音包
欢乐斗地主语音包怎么设置
斗地主语音包怎么设置
欢乐斗地主声音怎么变
为你推荐:
中国旅游最好的地方
旅游医疗保险
云南旅游商品协会
玩家旅游
浙江宁波旅游
深圳到澳门旅游攻略
酒泉旅游景点大全
飘邈之旅游戏
东川红土地旅游
黄石公园旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com