返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-24 11:44:07
1、打开手机上的菜鸟,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的广告推荐设置选项。
4、点击个性化广告关闭按钮即可。
怎么屏蔽淘宝店铺的动态?
淘宝怎样催发货
淘宝怎么查看举报记录
在哪里可以关闭淘宝商品视频自动播放?
淘特APP如何查看黑名单列表
为你推荐:
春节台湾旅游
成都到丽江旅游
贵州旅游资源
太行山大峡谷旅游攻略
旅游意外伤害保险
咸阳旅游景点大全
深圳南澳旅游攻略
肯尼亚旅游攻略
山东威海旅游
金马旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com