返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Zepp软件怎么查看个人的运动记录
时间:2026-04-22 07:46:44
1、首先打开手机的Zepp软件,点击右上角的图标。
2、然后点击下面的运动记录选项。
3、最后就可查看到个人的运动记录信息。
Zepp Life如何设置体重目标?
小米手环在哪里设置延迟提醒时间
小米手环怎么看消耗的卡路里
小米手环7pro如何开启微信通知提醒
keep怎么解绑手环?
为你推荐:
周边旅游景点大全
旅游大巴
国际旅游
旅游文化
石家庄旅游
龙虎山旅游攻略
宁波旅游景点
旅游路线
景德镇旅游
呼和浩特旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com