返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么看手机是不是全网通
时间:2026-04-27 23:05:57
1、打开华为手机,点击桌面上的“设置”。
2、进入设置页面,滑到最下方,点击“关于手机”。
3、在关于手机页面,型号代码后面带有AN00的就是全网通,如果没有就不是全网通。
如何查看手机是不是全网通?
怎么看手机是不是全网
怎么查看手机是不是全网通
如何看一个手机是否是全网通还是移动的
如何区别移动全网通和全网通
为你推荐:
延安旅游景点大全
户外旅游网
海南岛旅游价格
庙湾岛旅游攻略
美丽俏佳人旅游卫视
港澳旅游景点
西山旅游
企业旅游
槟城旅游攻略
贵州旅游地图全图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com